Riad 23 quartier authentique de Marrakech

  • 100 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 4 salles de bain

La villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech Marrakesh offre un accès rapide aux attractions de la ville telles que Souk de la médina à 5 minutes de marche.

Entre autres installations à cette villa, vous trouverez une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four pour préparer vos repas. Les clients sont invités à dîner au Bazaar Café, situé dans une zone de 200 mètres.

La Place du 16 novembre se trouve à 2 km de villa, et la Maison Tiskiwin est à seulement 1 km. Les attractions culturelles à proximité incluent le Musée Orientaliste de Marrakech, situé juste à quelques pas de cette propriété de Marrakesh. Les attractions éducatives juste à côté de la villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech comprennent la Médersa Ben Youssef. L'aéroport de Marrakech-Ménara est à 10 km de cet hébergement, et l'arrêt de bus Dar El Bacha est à 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Riad 23 quartier authentique de Marrakech Marrakesh
Riad au Cœur de Marrakech Luxuriant et Privatisé
Prix réservé aux mobiles

Riad au Cœur de Marrakech Luxuriant et Privatisé

6.0
Agréable 1 commentaire
101 m de la propriété
Riad privatisé piscine&rooftop, à 2 pas du Jardin Secret, Riad bergamot
Prix réservé aux mobiles

Riad privatisé piscine&rooftop, à 2 pas du Jardin Secret, Riad bergamot

9.8
Superbe 19 commentaires
107 m de la propriété
Riad Dar Hania en Exclusivité
Prix réservé aux mobiles

Riad Dar Hania en Exclusivité

7.0
Bien 0 commentaire
149 m de la propriété
USD 294 USD 265
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Marrakech-Ménara
    7 km

    Gares

    Gare de Marrakech
    2,7 km

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • Y a-t-il des points de repère à proximité de cette villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech ?
      Cette villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech se trouve à seulement 5 minutes à pied du célèbre Le Jardin Secret, qui a obtenu une note exceptionnelle de 8.8/10.
    • Combien coûte un séjour dans la villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech ?
      Le prix d'une nuit dans la villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech commence à 249$.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans la villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech ?
      Les clients de la villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir avant 12:00.
    • Quels restaurants se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les restaurants à proximité de maison de vacances incluent Cafe Arabe et La table du Palais.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, la villa dispose d'un bain chaud.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à la villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech ?
      Les hôtes peuvent visiter le jardin de la Ménara qui se trouve à moins de 10 minutes en voiture de la villa Riad 23 quartier authentique de Marrakech.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Marrakech-Ménara
    7 km

    Gares

    Gare de Marrakech
    2,7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Riad 23 quartier authentique de Marrakech Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer